Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти полиция массово выявляет нелегальных перевозчиков

21.03.2018  -  16:23

Сегодня сотрудники правоохранительных органов совместно с работниками «Леноблтранс», Ространснадзора и Гостехнадзора проводят массовые проверки автотранспортных компаний, занимающихся пассажирскими перевозками в Петербурге и Ленинградской области. Уже выявлено более 70 нелегальных транспортных средств, 4 автобуса отправлено на штрафстоянку. Общая сумма выписанных штрафов превысила 10 млн рублей, сообщает 47news.

В Ленобласти полиция массово выявляет нелегальных перевозчиков
В Ленобласти полиция массово выявляет нелегальных перевозчиков

Как передают очевидцы, некоторые водители пытаются открутить колеса и закрываются внутри машин. Полиции приходится в некоторых случаях применять физическое воздействие.

Так, в Пушкине был остановлен нелегальный автобус № 545 сообщением "Купчино-Пушкин". На Мурманском шоссе был задержан микроавтобус "Мерседес" индивидуального предпринимателя, который вез пассажиров из Петербурга в Подпорожье. По словам сотрудников полиции, ни страховки жизни пассажиров, ни необходимых разрешений у него не было. Перевозка осуществлялась как заказная.

Также без страховки были задержаны два автобуса в районе посёлка Ям-Ижора Тосненского района. Один из них принадлежит уроженцу Дагестана и предположительно служил челноком для доставки рабочих на стройку платной скоростной трассы М-11 "Москва - Санкт-Петербург".

Как сообщается, рейды будут продолжаться до позднего вечера.

(фото: 47news)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика