Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В марте в Петербурге трижды будут перекрывать движение из-за футбольных матчей

05.03.2019  -  14:13

7, 10 и 31 марта в связи с поредением игр на стадионе «Газпром Арена» на Крестовском острове, в Петербурге будут введены временные ограничения движения, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры СПб.

7 марта состоится встреча «Зенита» с испанским клубом «Вильярреал» в рамках 1/8 финала лиги УЕФА. Начало игры в 20:55.

В связи с этим 7,10 и 31 марта с 00:00 до 24:00 будет запрещена остановка автомобилей на Северной дороге, Южной дороге, в Бодровом переулке, на Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского переулка, на Крестовском проспекте от Спортивной улицы до Южной дороги.

Также нельзя будет останавливаться на Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, и на нечетной стороне Морского проспекта от Динамовской улицы до Рюхиной улицы.

Кроме того, с 18:00 до 24:00 7 марта, а также с 13:30 до 19:30 10 марта и с 11:00 до 17:00 31 марта будут запрещено движение по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, по Крестовскому проспекту в направлении от Рюхиной улицы к Южной дороге, по Южной дороге в направлении от Крестовского проспекте к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

Также будет запрещен въезд на участке Рюхиной улицы в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту. Аналогичный запрет будет введен на Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, на Приморском проспекте от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика