Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Петербурге открылся новый съезд с ЗСД в Курортный район

03.09.2019  -  18:26

3 сентября состоялся пуск рабочего движения по вновь построенной автомобильной развязке Западного скоростного диаметра (ЗСД) с Новым шоссе и путепроводу участка Санкт-Петербург – Бусловская на 28 км Октябрьской железной дороги в районе п. Белоостров. Об этом сообщает пресс-служба компании «Магистраль Северной столицы».

В зоне тяготения развязки находятся муниципальные округа Белоостров и Песочный Курортного района с численностью населения 11 тыс. человек, а также поселок Левашово Выборгского района города и муниципальное образование Сертолово Всеволожского района Ленинградской области, в которых проживает 60 тыс. человек.

Жители Сертолово, поселков Песочный и Левашово получат возможность удобного выезда на ЗСД, что по сравнению с маршрутом через перегруженное Выборгское шоссе сократит время проезда до центра города на 30 минут. Для тех жителей, которые уже сейчас используют ЗСД, протяженность поездки сократится на 12 км.

Для пользователей нового съезда действуют сниженные тарифы на протяженные маршруты по ЗСД (КАД (Юг) – Белоостров и в обратном направлении), доступные пользователям транспондеров.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика