Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В сосновоборском парке "Белые пески" вандалы повредили сосны

10.07.2019  -  20:19

Горы мусора, поврежденная кора сосен, кострище – все это увидели на поросшей соснами дюне сотрудники сосновоборского Парка культуры и отдыха 10 июля во время традиционного утреннего обхода.

В сосновоборском  парке "Белые пески" вандалы повредили сосны
В сосновоборском парке "Белые пески" вандалы повредили сосны

Похоже, что здесь в парке «Белые пески», в ночь с 9 на 10 июля развлекалась компания вандалов. Они не просто оставили после себя обширное свинство, но и попортили кору деревьев, к которым жестко привесили что-то на тросах (растяжки так и остались на соснах).

Все это – рядом с аллеей, по которой так любят гулять горожане: мамы с детьми, пенсионеры, бегают спортсмены, днем ходят сотни людей.

На скамейках парка и раньше, бывало, кто-то устраивал вечерами свинские посиделки. Но после того, как здесь, в районе аттракционов и танцплощадки сделали дорогое благоустройство, поставили видеокамеры, стало спокойнее и чище.

Сосновоборцы в целом бережно относятся к своему лесному и парковому богатству и особенно трепетно к соснам. Тем более странно и неприятно встречаться с такими вопиющими случаями вандализма.

Большая просьба ко всем, кто случайно стал свидетелем подобного – немедленно сообщайте об этом в дежурную часть полиции по телефонам 02 или 8 (81363) 22-665.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика