Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору появятся три гигантские цветочные бабочки

19.04.2018  -  16:01

В День рождения Соснового Бора коммунальные службы города продолжают трудиться, устанавливая малые архитектурные формы, успевшие полюбиться нашим жителям. Сегодня это три бабочки, раскрывшие свои огромные разноцветные крылья на пересечениях городских улиц.


Первая «присела» на газон на углу Ленинградской и улицы Афанасьева. Еще две аналогичные бабочки-клумбы установят на пересечении Героев и Красных Фортов, а также  Героев и Молодежной. Места выбраны не случайно. Как рассказал председатель комитета ЖКХ Даниил Винник, малые архитектурные формы устанавливаются таким образом, чтобы их было хорошо видно и пешеходам и автомобилистам. «Раньше у нас было много цветов, высаженных прямо в грунт, но их далеко не всегда хорошо видно. И вот мы поставили зонтики и бабочку и «цветочные переходы» и стараемся с каждым годом оформлять город всё красивее,» - добавил он.

Добавим, что в 2018 году администрация планирует закупить еще 33 скамейки, 4 современных остановочных комплекса, выполненных из прозрачного полимерного материала и дополнительные «цветочные переходы» - дугообразные конструкции, в которые затем поместят контейнеры с цветами.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика