Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору продолжают борьбу с любителями покататься по пляжу на автомобиле

02.08.2018  -  13:47

2 августа в ходе традиционного рейда «Чистый четверг» председатель комитета ЖКХ Даниил Винник рассказал, как сосновоборские службы борются с нарушителями общественного порядка на городском пляже и в местах отдыха в Липово.


Несмотря на то, что все граждане прекрасно осведомлены о том, что заезжать на прибрежную зону категорически запрещено, а по дороге повешены предупреждающие плакаты, желающие прокатиться вдоль залива на мотоцикле, квадроцикле и даже автомобиле находятся постоянно. Их не смущает и то, что охранное предприятие «Есаул» проводит патрулирование городского пляжа, а также пляжа в Липово дважды в день.


Глава администрации Соснового Бора заметил таких недобросовестных горожан на праздновании Дня Нептуна в минувшие выходные и поручил администрации ограничить физически все возможные подъезды к прибрежной зоне. Сегодня силами «Спецавтотранса» установили очередной бетонный блок в начале уже изрядно раскатанной автомобилями тропы к горпляжу от старой «бетонки» в промзоне. Такие меры принимаются достаточно регулярно, рассказал Даниил Владиленович. Однако горожане не хотят с этим мириться и постоянно блоки отодвигают. В этом году было принято решение ужесточить меры и привлечь к выявлению нарушителей сотрудников сосновоборского ОМВД.

Даниил Винник также обратился с просьбой к отдыхающим на пляже, снимать нарушающих общественный порядок на камеру с тем, чтобы их можно было распознать и привлечь к ответственности. Председатель комитета посоветовал обращаться с конкретными жалобами, подтвержденными фото и видео, непосредственно к заместителю главы администрации по безопасности и организационным вопросам Андрею Валерьевичу Колгану, E-mail: av_kolgan@meria.sbor.ru

Кстати, за нарушение правил физическим лицам грозит штраф от 2 тысяч рублей.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика