Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору спасли детёныша тюленя

20.03.2014  -  00:00

17 марта на городском пляже нашли детёныша тюленя, сообщается на странице организации «Котопёс». Животное было передано специалистам из Центра реабилитации морских млекопитающих. Малышу, по словам специалистов, примерно два – два с половиной месяца. После того, как он отдохнёт и поправится, его отпустят в море.В этом году из-за тёплой зимы и отсутствия льда и снега, детёныши тюленя и кольчатой выдры могут оказаться на берегу. Так, на выходных в Центре оказались два серых тюлененка, найденные в Кронштадте и на территории Морского завода.

В Сосновом Бору спасли детёныша тюленя
В Сосновом Бору спасли детёныша тюленя

17 марта на городском пляже нашли детёныша тюленя, сообщается на странице организации «Котопёс». Животное было передано специалистам из Центра реабилитации морских млекопитающих. Малышу, по словам специалистов, примерно два – два с половиной месяца. После того, как он отдохнёт и поправится, его отпустят в море.
В этом году из-за тёплой зимы и отсутствия льда и снега, детёныши тюленя и кольчатой выдры могут оказаться на берегу. Так, на выходных в Центре оказались два серых тюлененка, найденные в Кронштадте и на территории Морского завода.
Если вы найдёте потерявшихся детёнышей ластоногих, звоните по телефону Центра 8(812)699-23-99 (резервный номер 8921-640-52-42). Подробная инструкция о том, как вести себя с диким животным, размещена на сайте «Маяка».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика