Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору установили новые цветочные зонтики

Юлия Панченко
09.06.2017  -  13:06

«В красивом городе должно быть всё красиво. Начиная с одежды, благоустройства и цветов», - заметил глава администрации Соснового Бора Владимир Садовский сегодня, 3 июня, высаживая горшки в объёмные цветники.

В Сосновом Бору установили новые цветочные зонтики
В Сосновом Бору установили новые цветочные зонтики

В городе появились три новые формы в виде упавших зонтиков – два на перекрёстках улицы Солнечной с аллей Ветеранов и улицей Космонавтов и один на пересечении улицы Космонавтов и Соборного проезда.  Напомним, что в прошлом году необычные цветники появились на площади перед зданием администрации.

«Почему зонтики? У нас всегда дождливая погода – это некий символ, - пояснил Владимир Садовкий. – Но мы ставим в зонтики цветы, чтобы они радовали жителей города. И вверх ногами, чтобы они притягивали хорошую погоду».

Как уточнил «Маяку» председатель комитета ЖКХ Даниил Винник, в этом году в городе появится ещё 15 форм в виде полукруглых вазонов (такие расположены по улице Ленинградской), которые тоже будут заполняться цветами.

Недавно также установили три зонтика возле спортивного кластера «Бабочка». Цветов на них не будет, зато они уже пользуются спросом у сосновоборцев – ребятишки по ним лазят, а взрослые фотографируются.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика