Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору ямочный ремонт набирает обороты

05.04.2018  -  15:10

В городе продолжаются работы по устранению дефектов дорожного полотна, о которых сообщают жители Соснового Бора. Так, 5 апреля, силами «Спецавтотранса» залатали яму на Ленинградской в районе заправки «Фаэтон».


Как сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник, сейчас ремонтируется около 40 кв.м. городских дорог в неделю. «Это очень мало, надо бы делать по 100 метров в день. Так что с каждым теплым днем мы планируем увеличивать объем работ.

Сейчас у нас появилась возможность заказывать асфальт, который заводы начнут производить на следующей неделе. Также скоро привезут специальную эмульсию для блока по производству асфальта «Бецема». Так что за две недели по предписанию ГИБДД мы должны устранить ямы, которые нервируют наших водителей.


В мае и июне начнутся ремонты картами. Подрядные организации будут выбраны по конкурсу. Основное внимание будет уделено Копорскому шоссе. Также полностью заменят асфальт на пр. Копорского Полка и Соборном проезде,» - рассказал Даниил Владиленович.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика