Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновый Бор приплыл иностранный пистолет, женщина скончалась в гостях и другие городские происшествия

26.06.2017  -  13:38

«Маяк» уже взял в основу своей работы хорошую традицию подводить итоги недели. И, как правило, в этих итогах наибольший интерес читателей вызывает - криминал. Поэтому в этот раз мы решили вынести его отдельным материалом, подведя тем самым итоги выходных.

Хотя начать в этот раз мы хотели с пятничных жалоб жителей, которые поступили в дежурную часть полиции. 

Итак, 23 июня примерно 10 утра. В это время в полицию поступило заявление жительницы на врачей, которые, с её слов, в 2015 году поставили неверный диагноз её мужу и позже он скончался. По этому факту проводится проверка.

А чуть позже дежурную часть взбудоражило ещё одно сообщение об иностранном пистоле, откуда он приплыл в наши края пока доподлинно неизвестно. Зато история его обнаружения выглядит примерно так: в пятницу вечером 36-летний мужчина, прогуливался по городскому пирсу, увидел под ногами пакет. Поддев его ногой, он понял, что там лежит что-то тяжелое. Развернутая находка оказалась пистолетом. Сразу была вызвана полиция. Полицейские проверили оружие по базе данных, но регистрационный номер оказался иностранным, и в ней не числился. Проверка продолжается. Кстати, найденный пистолет-пулемет Scorpion EVO III считается комфортным для ведения ближнего боя и скрытого ношения. Используется многими спецслужбами мира.

Череду обращений пополнила и жалоба мужчины, пострадавшего от рук собственного сына, который попросту отнял у отца телефон и скрылся с ним. Такое, увы, тоже бывает. Проверили в пятницу и магазина в СНТ «Ромашка», где якобы продавался алкоголь без проведения через контрольно-кассовый аппарат.

А теперь переходим к выходным. 24 июня в квартире дома №14 по улице Сибирская был обнаружен труп женщины, погибшей было около 40 лет. По некоторым данным, дама  пришла в гости,  ей внезапно стало плохо, она упала с дивана и скончалась.

25 июня сводку происшествий пополнил следующий случай: со слов жителей улицы Береговая, у них во дворе бегал мужчина с монтировкой и всех бил. Нарушитель был задержан и его доставили  в полицию.

К слову, не обошлись эти выходные и без традиционных сообщений о пьяных людях и шумных соседях. Таких сообщений было не менее 10...А также жалоб на скандалы в общественных местах и драках, которые происходили в разных частях города.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика