Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновый Бор просятся сразу три мусороперерабатывающих завода

06.02.2013  -  00:00

Вчера в администрации состоялась презентация проектов трех возможных претендентов на организацию мусороперерабатывающего предприятия в районе существующего мусорного полигона.

В Сосновый Бор просятся сразу три мусороперерабатывающих завода
В Сосновый Бор просятся сразу три мусороперерабатывающих завода


Заместитель главы администрации Тимур Тибилов пояснил присутствующим депутатам и сотрудникам администрации, что речь идет только о рассмотрении предложений, а не о выборе какого-либо одного из них.
У каждого из претендентов были свои «плюсы» и «минусы». Одно предприятие более экологически чистое, зато другое способно перерабатывать органические отходы. Одно планирует вывозить не подлежащий переработке твердый мусорный остаток на собственный полигон, другое — неизвестно куда. И объем этого остатка тоже разный. Одно пообещало нашему городу приятные «бонусы» за возможность строительства здесь мусороперерабатывающего завода, а другое даже не определилось с тарифами. В общем, пищи для размышления вполне достаточно. Администрация обещала подумать хорошенько перед тем, как определиться (если вообще будет принято решение строить завод). К обсуждению приглашены и жители Соснового Бора. Подробную информацию читайте в одном из ближайших номеров «Маяка».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика