Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Велодорожки в Сосновом Бору: с инициативой их проектирования выступила Ленинградская АЭС

20.10.2017  -  17:03

Во вторник 17 октября по инициативе Ленинградской АЭС прошло первое рабочее совещание с представителями "Ленавтодора" и городской администрации по поводу создания велодорожек в Сосновом Бору. Об этом сообщил 20 октября глава администрации Соснового Бора Владимир Садовский на заседании комиссии по бюджетным проектировкам.

Велодорожки в Сосновом Бору: с инициативой их проектирования выступила Ленинградская АЭС
Велодорожки в Сосновом Бору: с инициативой их проектирования выступила Ленинградская АЭС

Эта информация прозвучала в процессе обсуждения инициативы по проектированию велодорожки из города в Липово одной из жительниц Соснового Бора – победительницы проекта «Я планирую бюджет-2017» в Сосновом Бору. На реализацию этой инициативы предлагалось выделить 300 тысяч рублей.

Как сообщил Владимир Садовский, ЛАЭС вышла с инициативой спроектировать велодорожку от ЛАЭС до Кандикюля в три этапа: от города до атомной станции, затем - до Липово и третий этап – до Кандикюля.

Есть также предложение спроектировать велодорожку к заливу в районе пирса, где раньше проходила узкоколейка. По словам главы, рабочая группа уже сформирована, проектировщики определены.

В связи с этим на заседании от горожан прозвучали дополнительные предложения об использовании 300 тысяч для проектирования велодорожек в других частях города, к примеру – от Молодежной в сторону залива или там, где в городе на время ремонта теплосетей были временно сняты тротуары.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика