Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Владельцев сосновоборских «Дикси» и «Магнитов» обяжут убирать мусор

Ирина Доронина
25.01.2018  -  13:42

25 января после новогодних каникул возобновились традиционные рейды представителей администрации и журналистов по проблемным городским адресам.

Владельцев  сосновоборских «Дикси» и «Магнитов» обяжут убирать мусор
Владельцев сосновоборских «Дикси» и «Магнитов» обяжут убирать мусор

Сегодня представители городских СМИ вместе с главой администрации Владимиром Садовским посетили уже знакомую территорию у «Моряка» (Солнечная д.16), которую в ходе одной из предыдущих проверок администрация взяла на контроль («Маяк» от 14.12.2017 «Чистый четверг прошел по грязным местам»).

В прошлый раз председатель комитета по ЖКХ Даниил Винник вынес руководству магазина «Дикси» предписание: территорию убрать, нормальные урны поставить. К приезду комиссии мусор и правда убрали, а вот урны как стояли в полуразломанном состоянии, так и остались. Владимир Садовский сразу призвал к ответу директора магазина, которая заверила, что новые урны скоро поставят, а дворник убирает территорию ежедневно. Правда подоспевшая местная  жительница свидетельствовала об обратном. Также директору магазина был вручен наглядный план, на котором четко обозначена территория, принадлежащая «Дикси» как собственнику и которую они обязаны убирать по закону.

Но и это еще не все меры, которые предприняла администрация, чтобы наш город стал чище и красивее. Владимир Брониславович пригласил на комиссию в администрацию руководителей сетевых магазинов «Дикси» и «Магнит», на которой он лично передаст им предписания по уборке прилегающей территории.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика