Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Власти Тосно опровергли сведения о планах строительства мусорного полигона

03.02.2019  -  22:52

2 февраля в группе «Тосно ВКонтакте» было размещено письмо, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. В нем говорится о строительстве комплекса полигонов для сбора и утилизации опасных отходов вблизи пос. Ушаки в Тосненском районе, передает ЛОТ.

Информация о планируемом строительстве полигонов ТБО серьезно напугала местных жителей — это примерно полторы тысячи человек. Текст сообщения на сутки прочитали более 13 тысяч человек, оно собрало свыше ста тревожных комментариев.

Однако сведения о мусорном комплексе рядом с поселком официально не подтвердилась. Уже в воскресенье, 3 февраля администрация Тосненского района опровергла скандальную новость. 

«Информируем вас, что данные земельные участки предназначены только для сельскохозяйственного использования. В администрацию муниципального образования Тосненский район Ленинградской области с заявлением о смене категории земельных участков никто не обращался. Как следствие, строительство полигонов ТБО на данной территории невозможно», сообщится в заявлении администрации Тосненского района.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика