Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вторые мамы и папы сосновоборских детей

02.06.2017  -  11:42

31 мая свой профессиональный праздник отметили сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ.

В нашем городе уделяется особое внимание работе с трудными подростками и их родителями. На сегодняшний день профилактикой подростковой преступности занимаются семь сотрудниц отдела по делам несовершеннолетних, включая начальника — Наталью Аршинову.
Каждый рабочий день сотрудниц ОДН расписан по минутам. Нужно успеть проведать семьи, состоящие на профилактическом учёте, привести в порядок документацию, провести профилактические беседы со школьниками для того, чтобы предотвратить возможность совершения преступлений и правонарушений. На данный момент на учёте ОДН состоит около 70 неблагополучных родителей и 56 несовершеннолетних, отмечает Наталья Аршинова.

«Помогать приходиться каждому — ведь у каждого обратившегося своя ситуацию, с которой без помощи ему трудно разобраться. Поэтому зачастую наших сотрудниц можно сравнить со вторыми мамами и папами, которые всегда готовы прийти на помощь и подставить крепкое плечо».

Сегодня в отделе по делам несовершеннолетних работают следующие сотрудники: Наталья Аршинова, Наталья Ерастова, Марина Чистилина, Юлия Михайлова, Светлана Зайчикова, Елена Гребенюк и Юлия Павлова.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика