Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ямы на дорогах города появились из-за перепадов температуры, уверены чиновники

26.01.2017  -  13:29

Начальник отдела внешнего благоустройства и дорожного хозяйства Татьяна Комарова ответила на жалобы жителей о состоянии городских дорог, сообщает пресс-центр администрации.

По её словам, количество ям на дорогах увеличивается из-за частых перепадов температуры от минуса к плюсу. «Особенно быстро приходят в ненормативное состояние участки автомобильных дорог, на которых ремонт проводился более 8 лет назад и, соответственно, гарантийный срок на выполненные работы истек, - отметила Татьяна Комарова. - Это Копорское шоссе, ул. Ленинградская, проспект Героев, ул. Красных Фортов и ул. Солнечная».

Она также уточнила, что мероприятия по устранению аварийной ямочности еженедельно проводятся «Спецавтотрансом» и , согласно ГОСТу, длятся не более 10 дней со дня обнаружения проблемы.

«После проведения весеннего осмотра на наиболее разрушенных участках автомобильных дорог будет проведен текущий ремонт асфальтового покрытия картами, в объеме, предусмотренном финансированием местного бюджета на 2017 год, - заверила начальник отдела внешнего благоустройства и дорожного хозяйства. - На остальных участках автомобильных дорог регулярно будет устраняться аварийная ямочность».

В отделе благоустройства также обратили внимание на ремонт покрытия на Копорском шоссе: в связи с высокой интенсивностью движения проведение дорожных работ возможно только в выходные дни.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика