Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Загрязнений воздуха в Кингисеппе и окрестностях после взрыва не выявлено

17.01.2019  -  10:34

В Кингисеппе на заводе «Полипласт», где вчера произошел взрыв, сотрудники территориального Управления Роспотребнадзора взяли пробы воздуха. Такие же исследования проведены в Иваногороде и деревне Александровская горка, сообщает экологический надзор Ленобласти.

Фото: ГУ МЧС РФ по Ленинградской области
Загрязнений воздуха в Кингисеппе и окрестностях после взрыва не выявлено

«Превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не выявлено, качество атмосферного воздуха в пределах нормы», — сообщается в протоколах лабораторных исследований проб атмосферного воздуха. Забранные пробы исследовали на содержание оксида и диоксида азота, оксида углерода, диоксида серы, аммиака и паров серной кислоты.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что место происшествия посетила комиссия по чрезвычайным ситуация. К 18:30 16 января все мероприятия на месте взрыва были завершены. Сейчас на месте происшествия работают представители следственного комитета.

Напомним, что в результате взрыва на заводе «Полипласт Северо-Запад» в Кингисеппском районе 16 января пострадали пять человек. Это стало результатом нарушение правил техники безопасности при выполнении монтажных работ.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика