Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Замечательные собаки в ожидании любящих хозяев

11.03.2018  -  15:21

Так сложилось, что сейчас на передержке "Котопса" живут трое замечательных пёсиков с именами на букву "Б" - БОБИК, БИЛЛИ и БАБАЙКА! Все они имеют такие замечательные качества как - БЛАГОРОДСТВО, БЛАГОДАРНОСТЬ и БЕСКОРЫСТНОСТЬ!

Замечательные собаки в ожидании любящих хозяев
Замечательные собаки в ожидании любящих хозяев

Каждый из них имеет свою историю и свою боль, они прошли множество испытаний, многое преодолели и выстояли , но осталось самое сложное - найти своего настоящего и верного хозяина. Но не просто хозяина, но настоящего Друга с большой буквы "Д". Чтобы он имел такие замечательные качества, как Доброта, Душевность и Дружелюбие! 

Каждый пёс всегда хочет, чтобы у него был Свой человек, который никогда не бросит и никогда не оставит. Ведь у каждой собаки должен быть свой дом - это самая простая и заветная мечта любого собакена на планете! 

Расскажем Вам об этих трёх замечательных хвостатых мужчинках! 

БИЛЛИ - послушный, хороший мальчик. Ходит на поводке, всегда терпит до прогулки. Как с детьми и кошками - неизвестно, но не любит, когда очень много тискают. Возраст приблизительно 5-7 лет. Кастрирован и от всего обработан. Подойдет и как сторож для дома! 

БОБИК - неописуемой красоты мужчина. С черной шелковистой шубкой, обаятельными янтарными глазами, которые смотрят на тебя с неимоверной преданностью, и наилучшим характером, как и полагается такому знатному барину. Достаточно крупный, ласковый, спокойный, контактный. Поначалу недоверчив к незнакомцам, но как только понимает, что ничего не угрожает, становится самим собой. С кошками и собаками отношения отличные. Подойдет как на частную территорию в качестве охранника, так и в квартиру верным другом, на поводке ходит хорошо. С выгулом проблем не имеет. Возраст 1,5-2 года. Кастрирован. От всего, что необходимо обработан. 

БАБАЙКА - Возраст очаровательного и крупного мужчинки около 5 лет. Кастрирован и от всего обработан. Большой, добрый и отзывчивый, верный друг для детей и взрослых. Абсолютно не конфликтный друг, для любой души. Никогда ни с кем не конфликтовал и не собирается. Он крупный (ростом с алабая из-за своих длинных лап, но весит намного меньше). Доверчивый. Очень преданный. Бабайка очень любит людей и обожает находится рядом с ними! Ну хотя бы на пороге комнаты просто наблюдать. Можно подойти?! Да он же с радостью прискачет и еще на ручки попытается залезть! Ему нельзя много и активно гулять из-за травмы колена и поэтому с радостью пустится с вами на неспешную прогулку по лесу или парку... Где можно неспешно и задумчиво гулять. Где можно остановится и рассмотреть узор на листьях деревьев или изумленно понаблюдать за скачущей белкой на деревьях! Он с радостью составит вам компанию в просмотре кино и даже сядет с вами на диван при просмотре ужастика и прижмется к вам - ему же тоже может быть страшно. Но будет вас охранять! 

Вот такие парни ждут своих самых лучших хозяев! Если Ваше сердце покорил один из этих замечательных мужчин, то сразу же пишите в сообщения группы и куратор Вам обязательно организует свидание! 
Также если они Вас покорили, но совместная жизнь не возможна, Вы можете поддержать их оплатив передержку или купив пачечку корма, по этим вопросам также можно обратиться в сообщения группы.

Телефон для связи: 8-905-254-46-42

P.S.: Благодарим замечательного фотографа Юлию Чайкину за великолепную фотосессию для этих брутальных пёсиков!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика