Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Завтра утром в ТК «МЕГА-Дыбенко» спасатели проведут учения по пожарной безопасности

08.04.2018  -  10:25

9 апреля в 8:00 в петербургском торговом комплексе «МЕГА-Дыбенко» пройдут пожарно-тактические учения с привлечением пожарно-спасательных подразделений Ленинградской области и Санкт-Петербурга, полиции, скорой помощи и персонала объекта, сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу и Ленобласти.

По замыслу учений, в здании торгового комплекса произошло возгорание, обнаруженное при помощи дымового датчика. Сигнал о срабатывании датчика поступает на пожарную панель организации и пульт пожарной тревоги МЧС.  Персонал объекта оповещает о произошедшем экстренные службы и организует эвакуацию посетителей.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений тушение условного очага загорания осуществляется добровольной пожарной дружиной. Прибывшие подразделения пожарной охраны осуществляют работы по локализации и ликвидации условного пожара, а также спасение условно пострадавших с кровли здания.

В ходе учений будут отработаны схема эвакуации людей, проверка работы системы автоматической противопожарной сигнализации, техника тушения пожара, а также слаженность работы всех участников тренировки.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика