Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Больничный проезд заасфальтируют к выходным. Какие еще работы запланированы на ближайшие дни

11.07.2019  -  16:58

11 и 12 июля на Больничном проезде и гостевой парковке стационара продолжаются работы по укладке асфальта в рамках контракта по капитальному ремонту дорог в Сосновом Бору, который производит подрядчик ООО «ГиК». Поскольку на этом участке постоянно появлялись трещины в асфальте, администрация предусмотрела укладку под асфальт геосетки, которая позволяет повысить прочность дорожного покрытия.

Как рассказал начальник отдела внешнего благоустройства и дорожного хозяйства Павел Пржевальский, асфальтирование Больничного проезда будет производиться в два этапа: 11 июля будет закончен участок от парковки стационара до жилых домов по ул. Петра Великого. Дальше перекроют заезд со стороны Комсомольской улицы, и подъезжать к стационару можно будет со стороны колледжа.

13 июля начнутся работы по асфальтированию разворотного круга на пересечении Копорского шоссе и Александра Невского. Полностью движение перекрывать не будут: сначала уложат асфальт на внутренней части кольца и откроют полосу для транспорта. Работы будут производиться в выходные дни, чтобы не затруднять движение. Дальше перейдут на Вокзальный проезд и Пионерскую улицу — они уже отфрезерованы и подготовлены.

На втором этапе капитального ремонта работы переместятся в 1 и 2 микрорайоны. Сначала займутся проездом у домов 12, 14 и 20 по Комсомольской. Во втором микрорайоне начнут фрезеровать дворовые проезды от Комсомольской с выездом к кафе «Лакомка» через Высотную до 50 лет Октября. В том числе новый асфальт появится и на Ленинской. В связи с этим автомобилистов убедительно просят убирать транспорт с проезжей части в рабочее время. О том, что пора это сделать, напомнят информационные стенды, установленные на месте проведения работ. Можно также оставить на лобовом стекле записку с номером телефона, по которому позвонит начальник участка и попросит переставить автомобиль.

Полный список дорог, которые отремонтируют этим летом в Сосновом Бору можно найти здесь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика