Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Будет ли закончен в срок капитальный ремонт кровли на Сибирской,12

20.09.2018  -  13:36

20 сентября в ходе традиционного «Чистого четверга» сосновоборским журналистам пришлось почувствовать себя если не альпинистами, то высотниками уж точно, ведь в ходе рейда мы посмотрели, как проводится капитальный ремонт кровли на Сибирской, 12. Капитального ремонта кровли здесь не было с момента постройки дома, выполнялся только текущий ремонт при возникновении протечек.

На крыше представителей СМИ ожидал директор по строительству ООО «РосСервис» Владимир Яненко, который рассказал о ходе работ.


Все старые покрытия здесь полностью снимаются, укладывается пароизоляция и так называемый, кровельный пирог. Сверху наплавляется современный материал на основе полиэстера, который прослужит минимум 25 лет — как раз до следующего капитального ремонта.  Работы выполняются по частям в хорошую погоду. Единовременно вскрывается только такой кусок, который физически успеют закрыть в тот же день, чтобы избежать протечки, если вдруг пойдет дождь, что в нашем регионе случается нередко.


Гарантию на работу компания дает на 5 лет. При возникновении протечки в течение гарантийного срока компания несет полную ответственность и обязана не только починить крышу, но и восстановить обстановку в квартирах, если их зальет.  Жильцы в такой ситуации могут обратиться в свою управляющую компанию. Кроме того, Владимир Яненко напомнил, что перед началом работ жители дома подписали протокол общего собрания и получили полный комплект документов, в которых указаны контакты фирмы, производившей работы.

Работы по капитальному ремонту кровли продлятся до 25 октября. Подрядчик обещает все закончить в срок.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика