Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

До просушки дорог - только ямочный ремонт

27.03.2017  -  17:41

В Сосновом Бору, как известно, есть свой способ препятствовать уничтожению газонов транспортными средствами – сооружать природные ограждения в виде валунов.

С очередной такой просьбой в комитет ЖКХ обратились на прошлой неделе жители дома 16 по ул. Сибирской. Данный адрес, как сообщил председатель комитета ЖКХ Даниил Винник, принят в работу.

22 марта специалисты совершили очередной пеший обход торговых точек. По всем выявленным нарушениям они передадут информацию в отдел экономического развития для принятия мер.

Выполнен ремонт детской площадки на ул. Солнечная, д 22. На улице Высотной производилась уборка ранее обрезанных веток и обрезка деревьев.

Также на прошлой неделе была проведена замена ламп в 16 светильниках и 8 торшерах.

По предписаниям ГАИ, как сообщил председатель комитета ЖКХ, выполнен аварийный ямочный ремонт по улицам Александра Невского (на «кольце»), Мира 3, Комсомольской, Красных Фортов.

Ликвидация аварийных выбоин и неровностей произведена на улицах Комсомольской, 50 Лет Октября, Ленинградской, Солнечной. Общий объём выполненных работ на дорогах составил 33 кв.м.

Рассказывая об этих дорожных работах, Даниил Винник подчеркнул, что все они относятся к ямочному ремонту и напомнил, что ремонт асфальта начнется только после «просушки» дорог.

  • Рубрика: ЖКХ
  • Теги:
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика