Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как коммунальщики Соснового Бора борются с гололедом

19.02.2019  -  08:06

За минувшую неделю из города вывезли 8200 кубометров снега - доложил на оперативном совещании в администрации заместитель председателя комитета по управлению жилищно-коммунальным комплексом, начальник отдела капитального строительства Антон Кобзев.

Ежесуточно находились в работе 20 единиц уборочной техники. В связи с изменением погоды, отметил Антон Кобзев, особого внимания коммунальщиков требует противогололедная обработка, особенно тротуаров и внутриквартальных проездов.

Каждый, кто передвигается пешком, без труда назовет труднопроходимые участки, где скользко и не посыпано. Глава администрации Михаил Воронков, объезжая город, тоже видел такие «катки» и потребовал, чтобы «Спецавтотранс» и управляющие компании немедленно навели там порядок, а комитет по управлению ЖКХ - проконтролировал. Особенно он просил обработать дорожки и тротуары в 1, 2 и 3 микрорайонах, где живет немало пожилых людей.

Управляющие компании - участники совещания по очереди доложили о своих действиях по борьбе с гололедом. У всех, как прозвучало, и песко-соляная смесь в наличии, и дворники озадачены посыпкой, и подходы к подъездам вычищены до асфальта, и даже жалоб нет. Лишь об одном обращении жителей (с улицы Сибирской, дом 2), на которое коммунальщики уже отреагировали, сообщил представитель УК «Сити-сервис».

Однако отсутствие жалоб, как все понимают, вовсе не означает, что гололед побежден. Коммунальщики обещали оперативно усилить эту работу.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика