Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как негативный опыт капремонта на Комсомольской, 9 пригодится в 2019 году

15.01.2019  -  16:49

25 декабря на сайте Маяка уже публиковалась информация о том, какие многоквартирные дома Соснового Бора в 2019 году ждет капитальный ремонт и по каким позициям.

Комментируя эту информацию, вновь прозвучавшую на первом в этом году оперативном совещании в администрации, глава администрации Михаил Воронков заметил, что негативный опыт проведения капитального ремонта в доме № 9 по улице Комсомольской, заставляет самым серьезным образом подойти к планам регионального оператора отремонтировать в двух домах системы теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения. Тем более, что в отличие от четырехэтажного дома с 2-мя подъездами на Комсомольской, новые ремонты планируются в больших домах. (Речь идет о домах № 1 по Молодежной улице и № 25 по Солнечной улице).

Необходимо, как отметил глава, еще раз проанализировать вместе со специалистами состояние зданий, оценить, насколько представленные проекты соответствуют реальности, чтобы не получилось так, как с домом на Комсомольской: по проекту было одно, а внутри оказалось совсем другое.

Всего капремонт планируют проводить в семи домах города.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика