Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Капремонт на Ленинской: о мусоре, недочетах и сроках

07.09.2018  -  13:58

24 августа один из читателей “Маяка” сообщил о беспорядке на одной из строительных площадок Соснового Бора: у дома № 3 на улице Ленинской, в котором проводился капитальный ремонт фасада, скопились целые горы строительного мусора, а на паспорте объекта не указаны даты начала и окончания проводимых работ.



27 августа корреспондент «Маяка» встретил на объекте Николая Данилина, сотрудника компании, занимающейся исполнением работ. Он рассказал, что мусор с площадки периодически вывозится, а сами работы будут закончены уже к 1 сентября. На тот момент уже были сняты строительные леса после завершения покраски и шла установка утепления цокольного этажа.

Однако 31 августа во время плановой проверки хода работ по капитальному ремонту, в которой участвовали представители администрации, фирмы-подрядчика и управляющей компании, выяснилось, что ремонт продлится до 15 сентября, а то и дольше. К тому же подрядчик получил предписание об уборке и восстановлении придомовой территории и устранении недочетов в покраске. Официальное сообщение об этом “Маяк” получил 4 сентября.

Мы продолжим следить за этой историей.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика