Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Когда начнется отопительный сезон в Сосновом Бору

20.09.2018  -  12:26

Отопление в городе обещают включить в начале октября. Ключевая температура – среднесуточные + 8, предположительная дата – 2 октября.

Готовность Соснового Бора к отопительному сезону была первой темой встречи журналистов с главой администрации Михаилом Воронковым, которая состоялась вчера, 19 сентября.

Он напомнил, что отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура в течение пяти дней подряд держится в районе + 8 градусов и ниже. Традиционно отопительный сезон начинается в первой декаде октября. В программе по началу отопительного сезона, которая находится в настоящее время на согласовании, стоит дата 2 октября. «Я думаю, что мы на эту дату и будем ориентироваться» - сказал Михаил Васильевич.


Практически все паспорта готовности к отопительному сезону выданы, за исключением некоторых объектов.

Что касается работ, которые ведутся теплотрассе по проспекту Героев, то, как сообщил глава, они  должны быть выполнены до начала отопительного сезона. Он подчеркнул, что есть договоренность с подрядчиком о  работе в две смены и в выходные.

Вопросу готовности к отопительному сезону был посвящен и «час администрации» на заседании совета депутатов, которое также прошло вчера, 19 сентября. Там депутаты заслушали подробный доклад о подготовке и задали ряд вопросов.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика