Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

"Маяк" откликнулся на жалобу читателя по поводу мусора у дома на Ленинской улице

24.08.2018  -  20:11

После сообщения, оставленного в нашей группе "Вконтакте" неравнодушным сосновоборцем, корреспондент "Маяка" лично выяснил ситуацию.

Сегодня утром нам сообщили о большом количестве строительного мусора у дома № 3 по улице Ленинской. Как пишет наш читатель Боря Рыбкин, "очевидно, что мусор есть, валяется на земле, загрязняет окружающую среду, а вот контейнера для сбора строительного мусора нет, как скорее всего и экологического паспорта на объект ремонта". Он также приложил фотографии.




Корреспондент "Маяка" обратился в отдел жилищно-коммунального хозяйства, где ему посоветовали отправить все материалы председателю комитета ЖКХ Даниилу Виннику - письмо в таком случае рассмотрели бы в понедельник, 27 августа.

При визуальном осмотре указанного дома сегодня вечером корреспондент также отметил наличие мусора вдоль стен дома. На объекте велись работы по капитальному ремонту фасада и, похоже, что они подошли к концу: рабочие уже демонтируют строительные леса. Есть вероятность, что за выходные придомовую территорию приведут в порядок. Также, как отметила жительница ремонтируемого дома, контейнер для отходов все-таки был, но его уже какое-то время на площадке нет, поэтому строители укладывают мусор у дома.

В понедельник утром мы снова проверим состояние прилежащих к дому территорий, и если ситуация не изменится, то направим обращение лично Даниилу Виннику.

Фото корреспондента "Маяка":

 




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика