Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На Комсомольской станет светлее и без новых фонарей

16.08.2018  -  14:58

Этим летом благодаря устойчивой теплой погоде в Сосновом Бору деревья нарастили мощные кроны, которые стали закрывать дорожные знаки и уличные фонари. Белые ночи закончились, и света фонарей, скрытых ветвями, стало недостаточно.


Представители комитета ЖКХ по поручению главы администрации проехали по городу вечером и выяснили, какие улицы освещены хуже других. «Плохая освещенность влияет не только на безопасность дорожного движения, но и качество жизни сосновоборцев, которые по этим улицам прогуливаются вечером,» - рассказал Даниил Винник.

В связи с этим «Спецавтотрансу» было дано муниципальное поручение проредить кроны и кустарник. Сегодня работы велись на Комсомольской в районе городского рынка, где «открыли» пять фонарей. Как сообщил мастер участка по благоустройству города СМБУ «Спецавтотранс» Антон Васеев, обрезка делается таким образом, чтобы не повредить деревьям, по старым срезам. Подобная работа проводится по плану ежегодно на тех улицах, где это необходимо.

Напомним, что 2 августа по поручению главы администрации «Спецавтотранс» приступил к обрезке веток, закрывающих дорожные знаки и светофоры.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика