Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Названы новые сроки окончания ремонта лифтов

18.03.2019  -  18:39

Работники компании «Спутник-А» называют новые сроки ремонта лифтов. И во главе с гендиректором обещают безвылазно находиться в Сосновом Бору до окончания работ по всем лифтам из программы капремонта -2018.

Заместитель начальника комитета по управлению ЖКХ Антон Кобзев на оперативном совещании в администрации озвучил очередные «сводки с фронтов» по капремонту лифтов. По его словам, 18 марта должны быть получены акты «Ростехнадзора» по лифтам в домах 26 по улице Космонавтов и 49 по улице Солнечной (подрядчик Санкт-Петербургский лифтовой завод), на 20 марта он планирует предъявить «Ростехнадзору» лифты в домах 25а и 30/2 по улице Солнечной.

Обещанному - верить?

Антон Кобзев озвучил новые представленные подрядчиком «Спутник-А» сроки работ по 72 лифтам, а именно: 29 из них обещают сдать 22 марта, 30 - 8 апреля и 13 - 24 апреля. Подрядчик начал, наконец, информировать жителей об исполнителях работ и сроках через объявления. Однако по остальным лифтам, находящимся в работе у «Спутника-А», как отметил Антон Кобзев, информация уточняется.

Глава администрации Михаил Воронков также сообщил, что в минувшие выходные он общался с генеральным директором «Спутник-А» и получил заверения, что все работники подрядчика, включая гендиректора, с 19 марта будут работать в Сосновом Бору до окончания работ по лифтам. К работам в Сосновом Бору должна приступить в помощь «Спутнику-А» еще одна компания, которая хорошо себя зарекомендовала и выполняла большие объемы работ в республике Беларусь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика