Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Обещанные сроки сдачи лифтов в Сосновом Бору опять срываются

Ирина Доронина
23.02.2019  -  09:45

На прошлой неделе подрядчик «Спутник-А» начал предъявлять лифты специалистам Инженерного центра. Дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки. Однако, в ходе рейда главы администрации 22 февраля оказалось, что по некоторым адресам сроки вновь отодвигаются, а рабочих на объектах меньше, чем заявляет подрядчик.

Обещанные сроки сдачи лифтов в Сосновом Бору опять срываются
Обещанные сроки сдачи лифтов в Сосновом Бору опять срываются

Так, на Героев,5 лифт должны были предъявить Инженерному центру 21 февраля. По факту здесь лифт даже не смонтирован полностью, не говоря об отделке. Как заявил представитель подрядчика Иван Клокотов, на 25-ти объектах на сегодняшний день работает 51 человек, однако заместитель председателя комитета ЖКХ эту информацию опроверг. По словам Антона Кобзева «пересчет по головам» выявил лишь 30 рабочих, где остальные — осталось загадкой.

В такой ситуации глава администрации Михаил Воронков решил направить обращение к губернатору Ленинградской области по факту срыва очередных сроков окончания работ. Такое же обращение готовится и в адрес Минстроя.

Напомним, что по результатам совещания с губернатором Александром Дрозденко, генподрядчик обязан закончить монтаж лифтов к 15 марта.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика