Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские дороги отремонтируют за 60 дней. Автовладельцам с Пионерской придется потерпеть

Ирина Доронина
04.07.2019  -  20:39

4 июля рабочие приступили к фрезеровке участка дороги, ведущей к платформе «80 км». Это первые работы в рамках масштабного контракта на 75 млн рублей, заключенного с ООО «Строительная компания ГИК» на ремонт асфальтового покрытия дорог Соснового Бора.

Сосновоборские дороги отремонтируют за 60 дней. Автовладельцам с Пионерской придется потерпеть
Сосновоборские дороги отремонтируют за 60 дней. Автовладельцам с Пионерской придется потерпеть

Дальше по плану рабочие переместятся на Больничный проезд, потом на кольцевую развязку Александра Невского с Копорским шоссе, далее — на Пионерскую и Набережную от железнодорожного переезда до въезда в город.

Сначала дороги будут полностью отфрезерованы, и сразу после этого подрядчик приступит к укладке асфальта в том же порядке. Об этом в ходе объезда города журналистам сообщил начальник отдела внешнего благоустройства Павел Пржевальский. График проведения работ известен и может корректироваться в зависимости от погодных условий и иных неблагоприятных обстоятельств. В скором времени его обещали передать «Маяку».

Руководитель отдела также обратился к жителям Пионерской улицы, которые привыкли ставить автомобили возле дома №6. 7 июля туда прибудет спецтехника для подготовки к асфальтированию. Автовладельцев просят в это время не парковать машины возле дома, вблизи магазина «Магнит» и далее по Пионерской до самого Копорского шоссе.


Контракт рассчитан на 60 дней, так что закончить работы должны к началу сентября. Общая площадь отремонтированных участков составит 57 тыс кв метров.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика