Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Тепло в дома 7-го и 10а микрорайонов пообещали дать к 16 часам 9 ноября

09.11.2016  -  11:50

Cегодня утром работники подрядной организации СМУ-7 приступили к почти финальной части реконструкции теплосети на пр. Героев (у маг. «Дикси-Москва»).

Всю ночь продолжались работы по укладке нового трубопровода взамен устаревшего.

Как сообщил директор ТСП Владимир Якушин, в 6 часов утра систему стали заполнять горячей водой, и уже к 16 часам сегодняшнего дня ожидается поступление  тепла в проблемные дома в 7 и 10 А микрорайонах. Окончательно тепло в квартиры вернется в ближайшие два-три дня, обещает и председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник.

ТСП сделало в данной ситуации больше, чем могло бы сделать, уверен директор предприятия, утверждая, что «мы все время работали круглосуточно». И добавил, явно намекая на «Маяк»: «Для СМИ скажу отдельно: мнение приезжих руководителей (речь про председателя областного комитета ТЭК – прим. Редакции) не надо форматировать на всю работу ТСП и заявлять, что, по мнению тех руководителей, не все меры приняты. Это более чем неправильно».

Отдельную благодарность Владимир Якушин выразил СУСу, который «только из-за своей высокой социальной ответственности за такие деньги и в такие сроки сделал такую работу».

Глава городского комитета ЖКХ также добавил, что «задача по решению проблемы с теплоснабжением проблемных микрорайонов в принципе решена». И призвал жителей потерпеть «буквально чуть-чуть».

Сегодня глава комитета ЖКХ вместе с руководством УК «АЭН» прошел также по некоторым проблемным тепловым узлам, чтобы проверить теплоснабжение в жилых домах. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика