Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В администрации рассказали, когда запустят движение по Копорскому шоссе

Александр Варламов
08.08.2017  -  14:08

Движение по развязке на Копорском шоссе могут запустить с 15 августа. Об сообщил сегодня, 8 августа, во время выездной проверки председатель комитета ЖКХ Даниил Винник.

В администрации рассказали, когда запустят движение по Копорскому шоссе
В администрации рассказали, когда запустят движение по Копорскому шоссе
На данный момент подрядчиками ведётся установка футляра, в котором расположится газопровод. Он, футляр, как было было отмечено, является своего рода уникальным. Он был сделан специально под прокладку нового газопровода. Именно из-за его монтажа ремонт развязки на Копорском шоссе был приостановлен.

После его окончательной укладки предстоит выполнить следующий  - засыпка газовой линии песком. Потом рабочие приступят к асфальтированию.  Всё это планируется сделать до 15 августа и уже со следующего вторника запустить движение по «кольцу».

После реконструкция Копорского шоссе будет продолжена. На нём будут проводиться работы, которые не коснуться движения транспорта.

Кстати, после запуска движения установят дорожные знаки, которые помогут автомобилистам ориентироваться. Также в перспективе на повороте у Вокзального проезда (со стороны промзоны) установят светофор, чтобы в часы-пик водители могли быстрее добираться до вокзала.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика