Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В каких домах Соснового Бора отремонтируют кровлю

10.08.2017  -  09:32

9 августа состоялась выездная проверка, на которой администрация города осмотрела как ведутся работы по замене кровли на крыше дома N6 по улице Космонавтов.

Данная кровля - проект 2016 года, но финансирование смогли получить только в июне. В общей сложности, как было отмечено, на данный момент реконструируются сразу три объекта у одного подрядчика: Космонавтов, 6; Ленинская, 2 и 9. По контракту работы должны завершиться к концу года. Однако все ставят прогнозы, что это случится гораздо раньше.

О положительном моменте строительства поделился председатель коммитета ЖКХ Даниил Винник: "Собственником многоrвартирных домов был избран директор
управляющей компании, который контролирует ход работы вместе с региональным оператором, техническим надзором, а также с отделом капитального строительства администрации. Таким образом, впервые в этом году мы видим, что жители сами становятся участниками капитального ремонта своего дома. Это очень важно. Жильцы не просто платят указанные деньги по квитанции, а могут самостоятельно отслеживать прогресс работы".

Теперь капитальные работы по фасадам жилищных домов производятся только после проектно-изыскательских работ, независимо от того типовой это проект или нет. Отметим, на
реконструкцию кровли на Космонавтов, 6 затрачено 2,6 миллиона рублей.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика