Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В сосновоборском сквере у «Галактики» появилась цветочная река

21.06.2018  -  13:35

21 июня в полюбившемся горожанам «галактическом» сквере наконец- то появилась долгожданная «цветочная река». Работники ООО «Листопад» высадили вдоль специально оформленных «потоков» из гальки на площади 172 кв. м. более 6 тысяч разноцветных петуний.


По словам директора «Спецавтотранса» Алексей Грибаненкова, цвета подобраны так, чтобы напоминать сияние галактики: белые и красно-багровые звезды в сочетании с насыщенными фиолетовыми просторами вселенной. «Пока это первый опыт и река еще не совсем полноводная. С видом цветов мы поставили эксперимент и ждем результатов, когда весь грунт будет покрыт растениями и заиграет красками в полной мере. Возможно и цветовая гамма и вид рассады со временем поменяется. Это будет зависеть от того, насколько исполнение будет соответствовать задумке,» - рассказал Алексей Сергеевич.

Стоит добавить, что пока высаженные растения выглядят не совсем бодрыми, но сосновоборцам нужно подождать всего несколько дней, когда петунии приживутся и напитаются влагой. Тогда уже можно будет оценить результат.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика