Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору остановлен 71 лифт. Представитель Фонда капремонта ответил на вопросы жителей по этой теме

03.09.2018  -  17:59

71 лифт остановлен на сегодняшний день в Сосновом Бору для ремонта. А всего в городе этой осенью должны отремонтировать 200 лифтов, что составляет половину от количества подлежащих ремонту во всей Ленинградской области.

От сосновоборцев уже начали в связи с этим поступать вопросы. В частности – почему некоторые лифты стоят, а работы по ним так и не начались.

Сегодня, 3 сентября, представитель некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Ленинградской области», главный специалист отдела контроля качества производства работ Михаил Емелин рассказал о ходе ремонта лифтов в Сосновом Бору и ответил на актуальные вопросы от жителей, которые озвучили журналисты.

В частности, он пообещал, что в кратчайшие сроки каждая точка ремонта будет снабжена аншлагом с указанием ведущей работы организации и телефонов, по которым жители смогут позвонить при необходимости. А также обозначил сроки окончания работ по монтажу лифтового оборудования – 29 октября.


Добавим к этому, что, как сообщила начальник отдела социальных программ администрации Жанна Ефремова, сотрудники обзвонили 491 маломобильного гражданина, которым может понадобиться помощь при отключении лифта, но дозвониться удалось только до 180 человек. И лишь 13 из них заинтересовало предложение о помощи.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика