Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору появятся две новые детские площадки. Где?

Александр Варламов
14.11.2017  -  15:37

Сегодня, 14 ноября, в Сосновом Бору начались работы по монтажу двух детских площадок, расположенных у дома №22 по улице Солнечная и на проспекте Героев во дворе домов 9-11. Работы по установке новых малых форм будет выполнять Общество с ограниченной ответственностью «3Т-ГРУПП», генеральный директор Дмитрий Ловцевич.

В Сосновом Бору появятся две новые детские площадки. Где?
В Сосновом Бору появятся две новые детские площадки. Где?

Стоимость работ по демонтажу старых и монтажу новых площадок составит 2 914 739 рублей. Гарантийный срок эксплуатации новых комплексов составит 5 лет.


Председатель комитета ЖКХ Даниил Винник:

«В рамках программы «Формирование современной городской среды» производится замена двух старых площадок после проведения собрания многоквартирных домов по адресам Солнечная, 22 и проспект Героев 9.

Сами площадки впоследствии будут уплотнены новым отсевом, резинового покрытия не будет. В рамках того же контракта подрядчик будет поставлять в город 45 оригинальных скамеек и 48 урн.

В рамках программы также удалось сэкономить средства. По итогам аукционов на эти средства  будут установлены «лежачие полицейские» по просьбам жителей на Красных фортах. На Солнечной, 22 будут также установлены спортивные элементы для взрослого населения. В течение недели появятся оба комплекса, а благоустройство прилегающей территории будет проведено в течение месяца. Все работы по площадкам, установке урн и скамеек будут закончены к концу месяца».


Ознакомиться с адресами, где будут установлены новые урны и скамейки можно в материале «В Сосновом Бору станет больше урн и скамеек»
 
Ранее на эту тему - «В Сосновом Бору начали установку новых игровых комплексов, песочниц и урн»
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика