Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору продолжается операция «антисосулька»

Ирина Доронина
22.03.2018  -  14:46

Несмотря на приход календарной весны, погода в последние недели заставляет сосновоборские управляющие компании понервничать. Обильные снегопады сменяются дневной оттепелью. Это приводит к постоянному пополнению армии сосулек на крышах жилых домов.


Сегодня, 22 марта, в рамках городского рейда «Чистый четверг» председатель комитета ЖКХ Даниил Винник поинтересовался, как с этой проблемой борется  управляющая компания «Титанжилком». О проведении работ по удалению наледей и сосулек с крыш рассказала генеральный директор УК Елена Бомк. «Заявок от жителей по поводу сосулек к нам не поступает, потому что мы сами мониторим ситуацию и стараемся в кратчайшие сроки устранить наледь на крыше. Управляющая компания еженедельно заказывает вышку и сбивает сосульки со всех домов, где это необходимо. Эта услуга уже включена в стоимость коммунальных услуг по решению общего собрания собственников. Надо отметить, что погодные условия в этом году заставляют нас поволноваться».


Напомним, что жители могут помочь своей управляющей компании оперативнее справляться с последствиями мартовской непогоды. Для этого достаточно обратиться в диспетчерскую службу своей УК.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика