Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Время отправления автобуса №2 изменят с первого ноября

25.10.2016  -  13:48

Опрос жителей города по переносу времени отправления автобусного маршрута № 2 окончен, сообщает пресс-центр администрации. Отдел ЖКХ благодарит всех жителей города, принявших участие.

Время отправления автобуса №2 изменят с первого ноября
Время отправления автобуса №2 изменят с первого ноября

Администрацией принято решение с 1 ноября 2016 года перенести время отправления автобуса на 8.00. На официальном сайте администрации «За» перенос времени проголосовало 55,6% сосновоборцев. В группе администрации города в социальной сети "ВКонтатке" проголосовало 199 человек. Из них «За» высказалось 79.9%.  

Напомним, в настоящее время автобус отправляется с остановки от СМУП «АТ» в 8.20. Жители обратились в администрацию с просьбой сдвинуть время отправления на 8.00, чтобы дети, проживающие на ул. Парковая, смогли успевать к началу занятий (8.30) в общеобразовательную школу № 2.    

Также за время опроса поступило несколько предложений  об увеличении количества автобусов, следующих по данному маршруту. Как пояснили в отделе ЖКХ,  в утренние часы количество рейсов ограничено, так как автобусы заняты доставкой пассажиров в промзону.

Возможности отправления 2-х автобусов в 8.00 и 8.20 нет, поэтому и проводилось голосование, которое показало, что потребность в маршруте в 8.00 намного превышает потребность маршрута в 8.20.

Возможности автотранспортного предприятия ограничены, но отдел ЖКХ продолжает работу над усовершенствованием маршрутной сети города, и все присланные предложения будут рассмотрены.  

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика