Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ямы на дорогах Соснового Бора заделают оперативно

12.02.2019  -  08:11

Директор Спецавтотранса Алексей Грибаненков 11 февраля на оперативном совещании в администрации рассказал, как коммунальщики пытаются оперативно ликвидировать вскрывшиеся на дорогах ямы и неровности.

Первоочередного внимания требуют участки дорог на развязке проспекта Александра Невского и Копорского шоссе, напротив магазина «Ваш дом» на улице Парковой, напротив МЧС на улице Ленинградской и в ряде других мест.

Со вторника, 12 февраля, к работе приступит рециклер, который, по сути, является миниатюрным асфальтовым заводом. Алексей Грибаненков сказал, что хотя производительность у рециклера небольшая (за рабочую смену он выдает до 4-х кубов асфальтовой смеси - по 0,3 куба а за один раз), но с его помощью вполне можно оперативно ликвидировать аварийную ямочность на дорогах.

Технология работы такая: яму необходимо обязательно осушить, довести температуру смеси до 180 градусов и выровнять ямочность на дороге с ее помощью.

Это не значит, что после этого аварийного, срочного, ямочного ремонта специалисты Спецавтотранса не вернутся больше на эти участки. Весной, когда будет уже тепло и сухо, Спецавтотранс произведет на этих отрезках дорог более основательный ремонт, но уже, как сказал Алексей Грибаненков, в нормативных условиях.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика