Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Устойчивый темп и высокий контроль: «ТИТАН-2» демонстрирует отличные показатели при строительстве Ленинградской АЭС-2

21.01.2026  -  15:25

Руководство «ТИТАН-2» и Концерна «Росэнергоатом» обсудили ключевые вопросы, касающиеся строительства Ленинградской АЭС-2. На строительной площадке состоялось совещание, в ходе которого участники посетили участки энергоблоков № 3 и № 4, где холдинг выступает в роли генерального подрядчика.

 Устойчивый темп и высокий контроль: «ТИТАН-2» демонстрирует отличные показатели при строительстве Ленинградской АЭС-2
Устойчивый темп и высокий контроль: «ТИТАН-2» демонстрирует отличные показатели при строительстве Ленинградской АЭС-2

Участники рабочей встречи осмотрели участок сборки второго яруса внутренней защитной оболочки здания реактора, а также нижние отметки и котлован вспомогательных зданий ядерного острова. Кроме того, они побывали на смотровой площадке у здания турбины.

Директор программы по строительству Ленинградской АЭС-2 АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Константин Худяков отметил, что на данное время на площадке активно ведутся работы на ключевых объектах ядерного и турбинного островов.

«ТИТАН-2» продолжает поддерживать устойчивый темп строительства и высокий уровень контроля качества на одном из крупнейших атомных проектов России.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности