Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

День строителя в Сосновом Бору завершился праздничным фейерверком

10.08.2019  -  22:20

Сегодня, 10 августа, в Сосновом Бору прошёл один из главных для Соснового Бора праздников – День строителя. По этому случаю на площади Победы возле администрации города развернулся целый праздничный городок – с музыкой, интерактивными и развлекательными площадками, и торговыми рядами. Праздник завершился выступлением артистов российской эстрады и праздничным фейерверком.

День строителя в Сосновом Бору завершился праздничным фейерверком
День строителя в Сосновом Бору завершился праздничным фейерверком

С 12 часов на площади Победы сосновоборцы смогли увидеть, сфотографировать и побывать внутри больших, и таких важных машин – пожарных и строительных. Были представлены экскаваторы, телескопические погрузчики, КамАЗы и автокраны. Маленькие горожане наперебой пытались прорваться внутрь салонов и совсем не хотели уходить, ну а родители только и успевали фотографировать деток за рулём техники.



«Маяк» тоже представил свою бесплатную интерактивную площадку с викториной, фирменной фотозоной «Лицо номера» и конкурсом рисунков.



С 14.00 до 22.00 работали торговые ряды, аквагрим, батуты и аттракционы. Дети и взрослые могли покататься на настоящем верблюде, лошадях, попрыгать на батутах, прокатиться на карусели, и многое другое. Не забывали и вовремя подкрепиться – сладкой ваты, лимонада и выпечки было вдоволь.








В 18.00 началось торжественное открытие праздника. Поздравления для горожан и всех причастных звучали от заместителя председателя Законодательного собрания Ленобласти Дмитрия Пуляевского, первого заместителя главы администрации города Станислава Лютикова, директора Ленинградской АЭС Владимира Перегуды.

На главной праздничной сцене также чествовали победителей викторины, которую мы проводили целый месяц на страницах нашей газеты в честь Дня строителя. Антонина Денисовна Сковпень, Ольга Бердникова и Александр Горбунов получили свои заслуженные награды из рук главного редактора газеты "Маяк" Елены Костровой.




С 19.15 выступали звёзды российской эстрады: хор «Мужской разговор», кавер-группа Hotel Ritz, DJ Aria Fredda, Юлианна Караулова. 

Завершилась концертная программа ярким фейерверком.

Больше фотографий с праздника можно посмотреть в группе "Маяка" Вконтакте.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика