Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

И поделиться мыслями о России

На празднике можно было и развлечься, и подумать

13.11.2012  -  00:00

В Сосновом Бору главной площадкой празднования Дня народного единства, который отмечался 4 ноября уже в восьмой раз, стала сцена Дворца культуры «Строитель».


В этом году организаторы изменили программу празднования: к привычным играм и выступлениям коллективов Дворца культуры добавился большой концерт профессиональных артистов из кон­цер­т­но-филармонического
учреж­дения «Петер­бург-кон­­церт», которые развлекали публику любимыми народными и эстрадными песнями, что особенно понравилось представителям старшего поколения.
В фойе здания можно было посмотреть и купить продукцию народных промыслов, например клуба традиционной и авторской куклы «Живуля» или клуба флористов «Четыре сезона», или получить бесплатный воздушный шарик от партии «Единая Россия». Тематические стенды призывали поделиться своими мыслями о том, что такое Россия для гостей праздника.
Для тех, кто не устал после концерта, в зале на втором этаже прошла игровая и танцевальная программа с призами и подарками для самых активных участников. А для тех, кто не ходит на праздники без фотоаппарата, был объявлен фотоконкурс снимков с концерта и развлекательной программы.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика