Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сказки золотой осени создаются своими руками

02.11.2009  -  00:00

Чудесные букеты с оригинальными названиями, удивительные поделки и работы из природных материалов можно было увидеть на выставке, которая, по хорошей традиции, прошла в октябре в Центре развития творчества детей и юношества. Выставку посетили 840 человек. Гости могли посмотреть тематический видеофильм и принять участие в конкурсной познавательной программе.

 Призеры выставки-конкурса «Золотая осень» (Фото Нины Князевой)
Призеры выставки-конкурса «Золотая осень» (Фото Нины Князевой)

98 работ детей в возрасте от 7 до 12 лет приняли участие в выставке-конкурсе «Золотая осень» в рамках программы «Красота вокруг нас». Работы оценивали не только члены компетентного жюри, но и многочисленные зрители. Рассматривались три номинации: «Творческая работа», «Букет» и «Поделка». Победителями стали А. Жолобова, М. Александрова, Е. Полякова и А. Жукова. Призовые места заняли: Е. Полякова, И. Гадлевский, А. Алмазова, А. Юшкова, Д. Азарцева, М. Шпедт, Н. Ярошенко, Ю. Перфилова, Е. Итти, К. Вишнивецкая, Д. Березин, А. Брагина, а также творческая группа из 4-б класса школы № 9.
Специальным призом жюри наградило А. Иванову, а приз зрительских симпатий достался А. Юшковой.
Учитывая интерес детей и пожелания посетителей, на следующий год планируется ввести еще одну номинацию: «Поделки из бытовых отходов».
Участникам выставки удалось не только самим разглядеть прекрасное в окружающем мире, но и показать его другим. Член жюри и почетный гость выставки Л. Бакунович, поздравляя призеров, отметила: «Такую красоту создали, что сердце радуется. Творите прекрасное своими руками, и природа ответит вам любовью».
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика