Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Сосновоборские дюны» открыли сезон ориентирования

16.05.2013  -  00:00

4–5 мая состоялись традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Сосновоборские Дюны», организованные «Ювентой». В первый день (спринт) спортсмены ориентировались в черте города: на Белых песках, в Андерсенграде. Второй день соревнований прошел в районе поселка Краснофлотск.



В рамках «Сосновоборских дюн» прошли этапы соревнований на кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию.
По традиции принять участие в «Дюнах» могли все желающие — от начинающих до настоящих спортсменов, от детей до ветеранов — для каждого возраста и каждого уровня подготовки были созданы соответствующие группы.
«Сосновоборские дюны» открывают сезон соревнований по ориентированию в области и в них принимают участие сотни сосновоборцев и гостей города.
Всего в соревнованиях по спортивному ориентированию «Сосновоборские Дюны — 2013» — Кубок Ленинградской области приняло участие более тысячи человек. В числе призеров много сосновоборцев: 27 — в номинации «Городской спринт» и 9 — в номинации «Классика».
Победителями в своих возрастных категориях и группах стали: «Городской спринт» — Алексей Бахаев, Софья Булавина, Михаил Ушаков, Ольга Золотарева, Руслана Белякова, Алексей Яганов, Вероника Габидулина, Даниил Сулацкий,
В группе «Элита» — Вероника Хисматуллина, Сергей Ушаков, Альвина Голышева, Федор Мельников.
«Классика» — Алексей Бахаев, Софья Булавина, Михаил Ушаков, Руслана Белякова, Федор Мельников.

* * *

От восьми до восьмидесяти лет

В традиционном кроссе, организуемом «Ювентой» на 9 мая, в этом году участвовали 164 человека. Победителями в своих группах стали: Софья Мухаметзянова, Илья Соловьев, Дарья Мухаметзянова, Максим Герасименко, Валерия Новикова, Даниил Орловский, Евгения Фролова, Мария Гюппинен, Артем Кожевников, Владимир Сазонов, Татьяна Панкова, Елена Захаржевская, Константин Кочкин, Владимир Погудин, Татьяна Свиридова, Татьяна Логинова, Самат Самигулов, Анатолий Тихомиров. Самые молодые участники — 2004-го года рождения, самая старшая участница — 1929 года рождения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика