Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спортанонс на эту неделю: дзюдо, волейбол, настольный теннис

18.04.2016  -  00:00

В воскресенье, 24 апреля, в СКК «Малахит» Пройдет традиционный турнир по дзюдо посвященный дню города. Начало в 11.00.В субботу, 23 апреля, в Детско-юношеской спортивной школе пройдут Зональные соревнования чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях примут участие команды из городов Кингисеппа, Тосно, Всеволожска и Соснового Бора. Начало в 11.00.23-24 апреля в зале настольного тенниса ул.Соколова. д. 12 пройдет Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек. Начало 11.00.

В воскресенье, 24 апреля, в СКК «Малахит» Пройдет традиционный турнир по дзюдо посвященный дню города. Начало в 11.00.

В субботу, 23 апреля, в Детско-юношеской спортивной школе пройдут Зональные соревнования чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях примут участие команды из городов Кингисеппа, Тосно, Всеволожска и Соснового Бора. Начало в 11.00.

23-24 апреля в зале настольного тенниса ул.Соколова. д. 12 пройдет Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек. Начало 11.00.

23-24 апреля в игровом зале СКК «Энергетик» пройдет последний тур Чемпионата России по волейболу среди мужчин высшая лига «А», встречаются команды Динамо-ЛО (Сосновый Бор) и«Ярославич» (Ярославль). Начало игр в субботу и в воскресенье в 18.00.

23 апреля в шахматном клубе «Белая ладья» пройдет Турнир по шахматам памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Начало соревнований в 16.00

24 апреля в ДЮСШ пройдет турнир по дзюдо, посвященный основоположникам борьбы самбо и дзюдо в г.Сосновый Бор памяти Г.Г.Шульца. Начало в 11.00 в большом зале дзюдо ДЮСШ. Взвешивание участников с 10.00 до 10.30.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика