Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Театр «КриМ» из Соснового Бора представил свои удивительные фантазии на фестивале уличных театров в Петербурге

08.07.2026  -  15:05

В минувшее воскресенье в Петербурге, в Петроградском районе, в общественном пространстве «Набережная реки Карповки» состоялся VI Молодежный фестиваль уличных театров «На Карповке».

Фото Александр Привалихин
Фото Александр Привалихин

По традиции, фестиваль проходил сразу на нескольких площадках: в Амфитеатре, на Театральном и Волшебном причалах. В этом году в нём участвовали порядка 20 творческих коллективов самых разных жанров и направлений из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Тулы.

Зрителям показали спектакли, пластические композиции, клоунаду, перформансы. На сценах оживали самые неожиданные образы. Публика переходила от одной площадки к другой, открывая для себя новые эмоции и новых героев.

На Центральной площадке, в Амфитеатре, сосновоборский театр «КриМ» с большим успехом показал спектакль-фантазию «Петербургская рапсодия». Премьера постановки состоялась в июне в Сосновом Бору на фестивале уличных театров «Сны странников» в Приморском парке и была с восторгом принята зрителями. Режиссер — Екатерина Чемерис.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности