Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вслед за тройкой лидеров

02.04.2012  -  00:00

В предпоследнем домашнем туре чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» сосновоборское «Динамо-ЛО» принимало на арене СКК «Энергетик» дебютанта соревнований команду «СДЮШОР-Локомотив» из Новосибирска, являющуюся фарм-клубом известного коллектива российской Суперлиги.

Впервые спортивная команда из столицы Сибири выступала на сосновоборской земле и, несмотря на занимаемое 10-е место и молодость своих игроков, оставила приятное впечатление своей игрой. Первый матч тура сложился непросто для хозяев площадки, только ценой максимальных усилий сосновоборским динамовцам при горячей поддержке своих болельщиков удалось сломить отчаянное сопротивление гостей. И одержать в итоге трудную победу со счетом 3:2, характерен результат пятой партии 17:15 в пользу «Динамо-ЛО».

Повторная встреча прошла уже с большим преимуществом динамовцев, которые за счет опыта и мастерства переиграли посланцев Сибири с результатом 3:0. Самым результативным игроком в составе нашей команды был Дмитрий Макаренко, принесший своему коллективу 26 очков. Двойная победа «Динамо-ЛО» наряду с осечкой в этом туре волейболистов «Енисея», дважды проигравших дома команде из Грозного, вновь подняла сосновоборцев на 4-е место в турнирной таблице чемпионата за три тура до окончания соревнований.

Свои заключительные матчи в родных стенах наши волейболисты проведут 7 и 8 апреля в рамках 20-ого тура чемпионата, в котором будут принимать одного из лидеров турнира команду «Грозный» из столицы Чечни.

Евгений Тюрин, судья всероссийской категории

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика