Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Юных сосновоборцев приглашают окунуться «В объятия природы»

05.03.2019  -  12:34

Юных жителей города приглашают принять участие в фотоконкурсе «В объятиях природы». Об этом сообщает управление информации станции.

Юных сосновоборцев приглашают окунуться «В объятия природы»
Юных сосновоборцев приглашают окунуться «В объятия природы»

По 31 марта в Сосновом Бору проходит региональный этап III Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы» среди детей от 14 до 17 лет включительно.

Конкурс не имеет разделения на номинации. Участники представляют  фотографии, изображающие природное многообразие и красоту городской и дикой природы, флоры и фауны окрестностей атомной станции. На конкурс можно подать не более 5 фотографий.

Заявки на участие принимаются с 1 по 31 марта 2019 года на e-mail: priroda_gоrоdа@mаil.ru 

Прием фоторабот осуществляется в эти же сроки в открытой группе ЛАЭС «ВКонтакте»:  раздел «Альбомы»/конкурс «В объятиях природы».

В апреле сосновоборское жюри конкурса определит победителей и призеров регионального этапа, они получат памятные подарки от Ленинградской атомной станции, а 25 лучших работ, отобранные по итогам регионального этапа, будут переданы в жюри финального международного этапа. Победители будут объявлены 25 апреля 2019 года.

По итогам финала авторы двух лучших работ (1 и 2 места от каждой из территорий расположения атомных станций) будут награждены поездкой в  экологический лагерь в Нововоронеж Воронежской области с 18 по 28 августа 2019 года, где получат мастер-классы по фотографии от профессионалов.

Финансирование транспортных расходов и оплата пребывания в экологическом лагере для победителей конкурса - за счет средств Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

Авторы, занявшие 3 места на каждой территории, будут награждены памятными призами.

По всем вопросам обращаться к куратору конкурса от Ленинградской АЭС – Елене Федоровой, 5-56-81, priroda_gоrоdа@mаil.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика