Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

30 августа 2017 года на 47 году жизни скоропостижно скончалась корреспондент "Маяка" Наталья Козарезова

30.08.2017  -  15:20

Нет слов, чтобы выразить глубочайшее соболезнование осиротевшим родственникам, утратившим мать, жену, дочь...

Редакция «Маяка» понесла невосполнимую утрату. Мы потеряли друга, прекрасного человека, замечательного журналиста. Мы скорбим.

Наталья ушла из жизни, будучи на обычном выездном мероприятии, при подготовке репортажа. Просто почувствовала себя плохо… Приехавшие специалисты «скорой» сделали все что могли, но – увы…

А нам всем остались ее статьи о том, что она так любила: о хороших людях и о нашем городе. Именно Наташа вела самые добрые и прекрасные рубрики «Маяка». Она искала помощь для больных детей и инвалидов, вела тему о животных «Алло, мы ищем хозяев» и «День в истории», сочиняла незабываемую «погоду»… 

На Наташе держались такие серьезные и ответственные сферы журналистской работы, как ЖКХ и общественный транспорт. А сколько было с ее помощью рассказано историй о путешествиях, о кулинарии, о замечательных людях Соснового Бора. Именно она почти год готовила к юбилею Победы подборку «Сосновоборская рота», поработав с каждым из десятков оставшихся в живых сосновоборских ветеранов Великой Отечественной войны.

Она была необыкновенно ответственным и работоспособным человеком, на ее помощь всегда можно было рассчитывать. Она угощала всю редакцию пирогами и вареньем, создавала атмосферу доброты и доверия. Она очень любила своих близких и гордилась ими. Она сохраняла память о людях и событиях. А мы теперь будем хранить память о ней.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика